У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого виде

Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого виде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого видео и риска быть забаненным

Здравствуйте.
На связи ДК.
Я разработал новую систему по заработку в Ютубе.
Теперь Вы можете не бояться бана Адсенса или удаления видео с каналов.
Мы также продолжаем зарабатывать деньги на Адсенсе, но с рядом ключевых изменений.
Сразу предвижу вопрос о прошлых видео курсах. Конечно они актуальны и важны, так как без них Вам сложно будет понять всю картину и раскрутить свои видео.
Новая серия уроков показывает, как зарабатывать на Адсенсе не боясь бана.
Курс был записан еще неделю назад, но буквально позавчера Ютуб сделал ряд новшеств и я решил изменить некоторые пункты, т.е. переписать часть уроков.
Продаваться курс будет по стандартному маркетингу: 1-2 дня по цене 2470 рублей (только 100 копий) потом цена поднимается в 2 раза (только 50 копий) И в день запуска продукта, который назначен на 8 ноября, курс будет продаваться по полной цене 12470 рублей.
Никого уговаривать покупать не буду, так как понимаю, что 100 курсов купят в течении 2-х часов. Цена автоматически поднимется, как будет оформлено 100 продаж.
Новости по этому курсу будут на этой странице или придут в письмах тех, кто сделает предоплату. С уважением, ДК.
Новый курс "Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого видео и риска быть забаненным" - цена первым 100 покупателям - 2470 рублей.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (24.11.2016 00:35)

0

2

Ссылка обновлена.

0

3

Всегда приятно узнавать полезные фишки и инструменты, помогающие в работе

0

4

Да хотелось бы узнать , только комментов наберу сначала , потом посмотрим .

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого виде

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC