У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » Продажи со сцены 4 (Базовая версия + ВИП)

Продажи со сцены 4 (Базовая версия + ВИП)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продажи со сцены 4 (Базовая версия + ВИП)

Продажник    http://infobusiness2.ru/PlatformSales4

Вы хотите получать доход во время проведения своих выступлений?
Вы хотите получать доход и новых клиентов во время выступлений в чужих аудиториях, на конференциях, бут-кампах и т.п? Вы хотите узнать ПРАВДУ об индустрии семинаров и тренингов?
Вы хотите узнать, как использовать свои выступления для дополнительной массовой продажи своих товаров и услуг?
Вы хотите узнать, как массово продавать со сцены свой коучинг или консалтинг?
В конце концов - вы хотите узнать, как вообще продавать со сцены что угодно?

Формат: видео + аудио

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

супер! то что нужно оратору! еще 3 сообщения наберу и откроется хайд

0

3

Жесть,а мне 36((
ну вообще вещт понятная, но штука нудная

0

4

вот вот вот, и я дождался чтобы мне открылся хайд))))

0

5

Это не то ли видео из-за которого Осипов претензии к Парабеллуму имел?)) Петя жжет конечно напалмом - полинтеа напичкано его совместными видосами с "папой инфобиза", а он с юристами пытается доказать что это его личная собственность! Ага-ага! Вот вам и продажи со сцены))

0

6

Материал хороший, много полезной информации по теме. Многое уже тут-там, уже слышал, но Парабеллум - это первоисточник, всех этих продуктов, поэтому особенно ценно услышать именно от него.
1) весь тренинг заточен по продажу тренингов и коучингов и нет отступлений (поправок) для тех, кто со сцены продает нечто другое (товары, услуги и т.п.), поэтому у меня, лично, осталось пара вопросов....
2) Мало скриптов, конкретных сценариев и т.п. Хотя, я слышал от его "последователей", что дает четкие сценарии Закрытия, прямо скриптами.
Вывод: материал хороший, стоит своих денег. Если нужно больше, видимо надо идти в коучинг...

0

7

bob71 написал(а):

Материал хороший, много полезной информации по теме. Многое уже тут-там, уже слышал, но Парабеллум - это первоисточник, всех этих продуктов, поэтому особенно ценно услышать именно от него.
1) весь тренинг заточен по продажу тренингов и коучингов и нет отступлений (поправок) для тех, кто со сцены продает нечто другое (товары, услуги и т.п.), поэтому у меня, лично, осталось пара вопросов....
2) Мало скриптов, конкретных сценариев и т.п. Хотя, я слышал от его "последователей", что дает четкие сценарии Закрытия, прямо скриптами.
Вывод: материал хороший, стоит своих денег. Если нужно больше, видимо надо идти в коучинг...

Он не перво источник. Перво источники с запада

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » Продажи со сцены 4 (Базовая версия + ВИП)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC