У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Программирование » Разработка Backbone.js приложений (2014)

Разработка Backbone.js приложений (2014)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Продажник

http://skladchik.com/threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-backbone-js-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-2014.28441/

http://s004.radikal.ru/i206/1402/24/6a75b13a8b64.jpg

Backbone — это javascript-библиотека для тяжелых фронтэнд javascript-приложений, таких, например, как gmail или twitter. В таких приложениях вся логика интерфейса ложится на браузер, что дает очень значительное преимущество в скорости интерфейса. Цель этой книги — стать удобным источником информации в помощь тем, кто разрабатывает реальные приложения с использованием Backbone. Издание охватывает теорию MVC и методы создания приложений с помощью моделей, представлений, коллекций и маршрутов библиотеки Backbone; модульную разработку ПО с помощью Backbone.js и AMD (посредством библиотеки RequireJS), решение таких типовых задач, как использование вложенных представлений, устранение проблем с маршрутизацией средствами Backbone и jQuery Mobile, а также многие другие вопросы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Info$liv написал(а):

Backbone — это javascript-библиотека для тяжелых фронтэнд javascript-приложений, таких, например, как gmail или twitter. В таких приложениях вся логика интерфейса ложится на браузер, что дает очень значительное преимущество в скорости интерфейса. Цель этой книги — стать удобным источником информации в помощь тем, кто разрабатывает реальные приложения с использованием Backbone. Издание охватывает теорию MVC и методы создания приложений с помощью моделей, представлений, коллекций и маршрутов библиотеки Backbone; модульную разработку ПО с помощью Backbone.js и AMD (посредством библиотеки RequireJS), решение таких типовых задач, как использование вложенных представлений, устранение проблем с маршрутизацией средствами Backbone и jQuery Mobile, а также многие другие вопросы.

0

3

По Angular что-то подобное есть?

0

4

Почему-то при распаковке несколько раз просит пароль. Сначала думал что пароль с ошибкой указан. Просто вставляйте тот же самый пароль на четвертый раз распакуется

0

5

Книга очень информативная. Редкость среди русскоязычных версии.

0

6

yous, это точно. Я в магазине её видел, даже полистал, но дорого.

0

7

Вообще-то ещё видеоуроки от loftblog, но книга есть книга.

0

8

nick886 написал(а):

По Angular что-то подобное есть?

nick886, да недавно появилась - Козловский, Бэкон «Разработка веб-приложений с использованием AngularJS»

0

9

Книга очень информативная. Редкость среди русскоязычных версии.

0

10

grishash написал(а):

grishash

Уже ознакомился? В магазине полистал?

0

11

Святославик написал(а):

Козловский, Бэкон «Разработка веб-приложений с использованием AngularJS»

может скинемся?

0

12

nick886 написал(а):

Святославик написал(а):

Козловский, Бэкон «Разработка веб-приложений с использованием AngularJS»

может скинемся?

По AngularJS мне пока не нужна, на официальном сайте понятная документация. И вообще, AngularJS – это программирование без программирования, в отличие от Backbone, который достаточно низкоуровневый. Так что извини, мне не нужно )

0

13

Info$liv написал(а):

Продажник

http://s004.radikal.ru/i206/1402/24/6a75b13a8b64.jpg

Скрытый текст:

http://file.sampo.ru/9ndnqt/

Пароль: _skladchik_in_

Подпись автора

Как открыть Хайд    infosliv
    Читай правила чтоб не получить бан  Общие правила поведения на форуме

Огромное тебе спасибо. Уже пол книги прочитал.

0

14

привет, гарод как скачать эту книгу с мобильника? я сижу с мобильника. торренты не работают. а книга ценая. купил бы да в минск пока довезут то все терпение кончиться

0

15

привет, гарод как скачать эту книгу с мобильника? я сижу с мобильника. торренты не работают. а книга ценая. купил бы да в минск пока довезут то все терпение кончиться 1

0

16

привет, гарод как скачать эту книгу с мобильника? я сижу с мобильника. торренты не работают. а книга ценая. купил бы да в минск пока довезут то все терпение кончиться 3

0

17

привет, гарод как скачать эту книгу с мобильника? я сижу с мобильника. торренты не работают. а книга ценая. купил бы да в минск пока довезут то все терпение кончиться 4

0

18

привет, гарод как скачать эту книгу с мобильника? я сижу с мобильника. торренты не работают. а книга ценая. купил бы да в минск пока довезут то все терпение кончиться 5

0

19

Joac
Если у тебя айфон,то увы не получится,а если андроид,то там легко,сам разберешься

0

Вы здесь » infosliv » Программирование » Разработка Backbone.js приложений (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC