У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Настройка холодного трафика для раскрутки партнёрских ссылок

Настройка холодного трафика для раскрутки партнёрских ссылок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продажник

http://skladchik.com/threads/%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%91%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%BA.32445/

Получив тренинг от Азамата Ушанова и его партнера Дениса Герасимова "Настройка холодного трафика для раскрутки партнёрских ссылок" вы узнаете:

Как правильно настроить яндекс-директ для
продвижения партнёрских инфо-продуктов;
Как правильно настроить Google Adwords для
продвижения партнёрок и пройти модерацию;
Как продвигать партнёрские инфо-продукты
через таргетированную рекламу вконтакте;
Как делать партнёрские продажи через твиттер;
Секретные способы снижения стоимости клика и
повышения партнёрского заработка;
Результат: внимательно изучив тренинг, вы научитесь
привлекать целевой трафик на любые партнёрские ссылки
и зарабатывать на этом деньги без своей подписной базы.

http://www.smartinfomarketing.ru/cold-traffic-cover.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

ASdasDasdasdasd

0

3

Не факт что вся эта платная реклама окупится и вы не останетесь у разбитого корытв.

0

4

tgeorgij2011 написал(а):

Не факт что вся эта платная реклама окупится и вы не останетесь у разбитого корытв.

Это всегда было и будет! Но все же нужно идти-падать и вставать заного!

0

5

Как вижу, что Азамат Ушанов автор, сразу негатив к продукту)

0

6

Cам лично Азамата не слышал, но слышал отзывы о нем что грамотный парень, почему негатив к продукту? много воды?

0

7

Alexandr231 написал(а):

Как вижу, что Азамат Ушанов автор, сразу негатив к продукту)

Зря ты так думаешь. Азамат отличный парень и информацию свою доносит понятно. Все его курсы приносят результаты, если конечно применять знания, а не сидеть и обсуждать на форумах) Лично я по его материалам сделал свой первый инфо-продукт, который сейчас с успехом продвигаю и продаю) Желаю тебе успехов и добра, дружище)

0

8

gena2279 написал(а):

Зря ты так думаешь. Азамат отличный парень и информацию свою доносит понятно. Все его курсы приносят результаты, если конечно применять знания, а не сидеть и обсуждать на форумах) Лично я по его материалам сделал свой первый инфо-продукт, который сейчас с успехом продвигаю и продаю) Желаю тебе успехов и добра, дружище)

на мой взгляд за его словами ничего не кроется, сколько его слушал, вокруг да около ходит.

0

9

Info$liv написал(а):

Добрый день!

Ссылка в скрытом тексте нерабочая (файл заблокирован). Есть ли какая-то возможность ее восстановить?

0

10

Файл заблокирован. Сбросьте рабочую ссылку плз, а то нигде не могу найти этот тренинг

0

11

Ссылка обновлена

0

12

У Герасима есть более поздний тренинг, он качеством должен быть гораздо лучше. Но здесь я его пока не увидел. Может ещё попадется.

0

13

Частично актуальный тренинг. Ищите последние его тренинги. Спасибо за раздачу.

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Настройка холодного трафика для раскрутки партнёрских ссылок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC