У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Сценарий телефонных продаж для менеджеров по продажам - своими руками

Сценарий телефонных продаж для менеджеров по продажам - своими руками

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Сценарий телефонных продаж для менеджеров по продажам - своими руками

Продажник

http://skladchik.com/threads/%D0%A1%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8.18238/

Комплект «Сценарий своими руками»

Если Вы хотите создать удобный в использовании сценарий телефонных продаж для Ваших менеджеров по продажам, то этот комплект для Вас.

Он позволит Вам за несколько часов создать сценарий телефонных продаж в виде html-страницы, с возможностью быстрого перемещения на нужный разговорный блок по гиперссылкам.

В комплект входит:

Типовой макет сценария
Инструкция по созданию сценария в файле Word с последующим оформлением сценария в виде HTML-страницы.

Типовой макет сценария в файле Word. Макет состоит из 3-х разделов:

Обход секретаря
    Разговор с лицом, принимающим решение (информирование и обработка возражений)
    Уточнение предложения и получение обязательств.

Каждый раздел состоит из базовых переговорных блоков. В сценарий включены типовые возражения вида «Нам ничего не надо», «Мы работаем с другими», «Пришлите предложение» и другие и варианты обработки этих возражений.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (11.09.2015 21:55)

0

2

Ааа, видел этот материал, но навреное удалил. Очень полезный, кто занимается холодными звонками, но скачать сейчас ни где не могу,  ссылка не работает(

0

3

Ссылка обновлена: Скрипт своими руками, комплект VIP «Сценарий своими руками»

0

4

Первое сообщение не менее пятидесяти символов полный бред

0

5

Просто Супер! Внедрил у себя в компании - продажи +40% за месяц!

0

6

Может поделится кто рабочими скриптами для холодных звонков, - продаж. Так же интересуют скрипты на входящие звонки и скрипты на общение с клиентом непосредственно на встрече. Заранее спасибо:)

0

7

Файл опять удален, ссылка не рабочая

0

8

Ссылка обновлена.

0

9

Я использовал этот материал в работе. Сначала кажется как-то громоздко, не совсем удобно, но после некоторой тренировки получается все лучше и лучше. Самое главное - есть некий стандарт от которого нельзя отступать - это позволяет быстро натаскивать новых менеджеров. В качестве эталона работы, где-то на ютюбе есть ролик, где девушка профессионально работает по этой системе. (В материале он упоминается). В общем, считаю данный материал достаточно интересным для ознакомления.

0

10

Учился холодным звонкам по этому курсу. Результат так себе, хотя может быть просто это не моё.

0

11

Трудно всё равно самому прозванивать коиентов. А если услугами колцентра пользоваться, так они это и так знают.

0

12

Можно долго растить хорошего менеджера по продажам, отправляя его на курсы, проводя для них мастер классы, давая им месяцы и годы накопления опыта.
А можно передать ему богатый и уникальный опыт продаж просто отдав менеджеру сценарий переговоров с клиентом.
Респект!

0

13

Знаю этот курс... смотрел у знакомого... много воды, но парочку интересных моментов точно есть!!!

0

14

Обновите ссылку пожалуйста.

Magnetik написал(а):

Ссылка обновлена.

0

15

nep54 написал(а):

Обновите ссылку пожалуйста.

Ссылка рабочая, но вам сейчас она недоступна.

0

16

fix написал(а):

Просто Супер! Внедрил у себя в компании - продажи +40% за месяц!

Да ладно???   Реально такой крутой тренинг?

0

17

Ладно, сообщение о том, что кто-то реально поднял продажи меня заставило скачать.

0

18

Холодные звонки - сомнительный способ продвижения и не каждому бизнесу подходят. Есть вероятность, что их вообще запретит Роспотребнадзор (звонки физическим лицам и так нарушают закон "О рекламе", уже были суды на эту тему).

0

19

Может поделится кто рабочими скриптами для холодных звонков, - продаж. Так же интересуют скрипты на входящие звонки и скрипты на общение с клиентом непосредственно на встрече. Заранее спасибо:)

0

20

А ссылка еще рабочая а то я не зная скачивать или нет. Материал очень полезен интереснло будет почитать

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Сценарий телефонных продаж для менеджеров по продажам - своими руками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC