У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Азарт » Заработок на БК [приватный]

Заработок на БК [приватный]

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

caleivy написал(а):

Колись, что за тема?

Я ее продаю, никаких секретов, но за деньги. Я Админу кидал, можешь у него взять попробовать, но надо все делать по инструкции, прибыль не скорая, но верная

0

22

Barfok написал(а):

caleivy написал(а):

Колись, что за тема?

Я ее продаю, никаких секретов, но за деньги. Я Админу кидал, можешь у него взять попробовать, но надо все делать по инструкции, прибыль не скорая, но верная

скинул бы сюда под хайд, посмотрели, чего нибудь дополнили...

0

23

San4ez написал(а):

c моими 100к в месяц мне не нужны доработки, не хитри, покупай

0

24

Barfok написал(а):

San4ez написал(а):

c моими 100к в месяц мне не нужны доработки, не хитри, покупай

покупать кота в мешке, это к школьникам обращайся... должна быть цена, статистика, скрины твоих ставок, таких "умных" кричащих что поднимает по 100 в месяц, весь интернет... а на деле только тряска воздуха..

P.S покупай у меня, поднимаю все 600к в месяц, денег просто завались, даже не знаю куда их девать, поэтому как "Чудак" на букву М сижу на этом сайте....
Делайте выводы господа.

0

25

Что то очень сомнительный курс.
покупать кота в мешке, это к школьникам обращайся... должна быть цена, статистика, скрины твоих ставок, таких "умных" кричащих что поднимает по 100 в месяц, весь интернет... а на деле только тряска воздуха..
P.S покупай у меня, поднимаю все 600к в месяц, денег просто завались, даже не знаю куда их девать, поэтому как "Чудак" на букву М сижу на этом сайте....
Делайте выводы господа.

0

26

в полне проходимая стратегия всем советую, сам по ней написал программу и автоматизировал, кому нужно пишите в лс или на почту

0

27

Тема на самом деле интересная. Сегодня после окончания некоторых матчей посмотрел статистику, эти матчи по стратегии должны были проходить!!!
С завтрашнего дня (если кому интересно) начну на гостевике тест.
На реальные деньги тоже буду играть по этой и своей. Моя интегрируется хорошо с этой)

0

28

Долго еще добираться до нее, но когда-нибудь обязательно доберусь. ))

0

29

попробую как нибудь посмотртеть,интересно это стратегия на основе статистических данных?

0

30

И по чем продаешь?) скрины внатуре скинь, чтобы оценить можно было

0

31

все стратегии это 50/50, поэтому у каждого свой процент прохода

0

32

Автор , можно по конкретнее что за материал видео или текст и на что ставки ?

0

33

777777 написал(а):

не могу посмотреть-слишком мало постов-но у меня своя +++ стратегия,хочешь-пиши в личку раскажу а ты про эту мне в ответ расскажи. у меня нет описания,я своими словами расскажу и отвечу на вопросы

тоже хочу систему++++ )))))))))))
конкуренцию она выдержит? или как всегда?

0

34

Barfok написал(а):

Я нашел более прибыльную тему, на ней у меня больше навара и меньше напряг

биржа? не?

0

35

AlexaT написал(а):

все стратегии это 50/50, поэтому у каждого свой процент прохода

Нету платной стопроцентной стратегии которая приносит прибыль. Мозг у всех разный и выбирают разные мачти, а иногда делают ставки не по-банкроллу

0

Вы здесь » infosliv » Азарт » Заработок на БК [приватный]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC