У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Заработок с андроид от 70$ в день

Заработок с андроид от 70$ в день

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Заработок с андроид от 70$ в день

Продажник

http://zarabotoksandroid.ru/

Суть работы заключается в следующем. Вам надо будет устанавливать на свой компьютер приложения из андроид маркета. Это делается в 2 клика. Средняя оплата за установку каждого приложения, составляет от 2-4$. По истечению трех дней приложение можно удалить. Мой обучающий курс, это не какой-то набор непонятной и не связной информации. Не какие то, несколько страничек не понятного текста. Обучающий мануал разбит на несколько последовательных видео уроков, в которых, по шагам расписаны все действия, выполнив которые Вы получите результат. Просто надо повторять все точно за мной, шаг за шагом. Я назвал эту систему обучения, клик за кликом. Почему? Потому, что я описываю подробно каждое свое действие. А Вам, всего лишь нужно повторять эти действия за мной.

Первое и главное. Вы получите стабильный и приличный дополнительный заработок, которого хватит, чтобы бросить наскучившую работу. Второе, на мой взгляд, не менее важное. При помощи моего обучающего курса, Вы получите больше свободного времени, которое отныне Вы можете тратить не на поиски денег, чтоб заплатить по кредитам или оплатить коммунальные услуги, а на отдых с семьей или саморазвитие.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

ой файл не найден, а можно его перезалить ? пожалуйста..

0

3

resurs написал(а):

ой файл не найден, а можно его перезалить ? пожалуйста..

все нормально проверил.

0

4

попробовал с разных браузеров, похоже он пишет, что файл не найден, из-за того, что он сохранен на вашем яндекс диске, там в ссылке написано //загрузки
поэтому мне и дает
а так хотся посмотреть

0

5

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0418/c9/570504e505d860ecf62475d0debe88c9.png

Вот что я вижу переходя по ссылки

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

6

вот я и не пойму, почему мне этот яндекс не хочет показывать файлы
http://sb.uploads.ru/06wlN.jpg

0

7

аналогично и у меня не находит файл, если не затруднит перезалейте в другое место

0

8

Flare написал(а):

аналогично и у меня не находит файл, если не затруднит перезалейте в другое место

Да уже трындец пришел, я его не качал не чем помочь. Может кто зальет или ссылку найду выложу.

0

9

спасибо

-1

10

dgena4 написал(а):

спасибо

По флудить решил. Первое предупреждение.

0

11

Пробовал работать с данным приложением на iPhone, скажем так, реализация, мягко говоря, не очень. Сразу после регистрации приложений для скачивания не было вообще, за просмотр видео балов не давали, потом начали давать аж по 25 балов за видео, пока список видео не закончился. Когда(через несколько дней) добавили новые, стали давать по 5 балов за видео. Через некоторое время, судя по всему, после получения нового уровня, ситуация стабилизировалась, но периодически продолжают не давать балы за видео. По моему мнению версия для iPhone совершенно не подходит для заработка, если конечно ее не попробовать взломать, этим тоже пробовал заняться, но все Мануалы в инете не актуальны. И самое главное: 1000 балов=1$. Пробовал вывести 1 доллар на paypal, ничего не пришло, но балы списались. Даже, если деньги и придут, подумайте сколько надо времени, чтобы набрать хотя бы один доллар.

0

12

Видел на другом форуме,  ни кто не знает как решить проблему с установкой bluestacks? При попытке запустить инсталятор выходит ошибка "При запуске bluestacks installer" произошла ошыбка

0

13

Я так понял, что заработок на андроид не имеет никаких перспектив, тем более что и оф. сайт не работает.

0

14

ребят, странно если кто-то будет платить за установку приложения.....какой в этом смысл не пойму

0

15

не хватает сообщений(

0

16

интересно

0

17

Кто в теме посоветуйте еще подобные варианты

0

18

Не рабочий метод