Вопросы, предложения по улучшению форума

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
641
RUB
0
У Вас недостаточно прав для использование чата.
Просто интересно - это приколюха такая или недоработка админов, что общение в чате только для избранных или по каким-то критериям. Всегда была уверена, что чаты создаются для удобства общения, а не для привилегий. Поправьте если я не права!

MegaSliv Оффлайн

MegaSliv

New Member
Reaction score
46
RUB
0
Просто интересно - это приколюха такая или недоработка админов, что общение в чате только для избранных или по каким-то критериям. Всегда была уверена, что чаты создаются для удобства общения, а не для привилегий. Поправьте если я не права!
Да это только для пользователей которых аккаунт премиум.

Paramon Оффлайн

Paramon

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
98
RUB
0
Баг. В своих "отслеживаемых темах" поставил галочку на одной теме чтобы удалить её из списка. В меню справа вверху нажал на удалить. Исчезли все отслеживаемые темы. Прошу восстановить и убрать ошибку.

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
641
RUB
0
Если я правильно поняла по скрину то вы находитесь в "Непрочитанных отслеживаемых темах" и если в отслеживаемых вами темах нет новых сообщений, то соответственно там не должно быть никаких сообщений. И скорее всего это не баг, а так и должно быть. Если ошибаюсь строго не судите.

Paramon Оффлайн

Paramon

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
98
RUB
0
Никаких осуждений. ))
Скриншот сделан на странице "Все отслеживаемые темы" https://infosliv.ru/watched/threads/all
Там у меня было 5 подстраниц с важными курсами и возможно перспективными направлениями.
"Непрочитанные отслеживаемые темы" находятся здесь https://infosliv.ru/watched/threads
и выглядят так

Там действительно не должно быть никаких сообщений, если постоянно следить за обновлением интересующей информации.

W Онлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
7,166
RUB
3,213
Никаких осуждений. ))
Скриншот сделан на странице "Все отслеживаемые темы" https://infosliv.ru/watched/threads/all
Там у меня было 5 подстраниц с важными курсами и возможно перспективными направлениями.
"Непрочитанные отслеживаемые темы" находятся здесь https://infosliv.ru/watched/threads
и выглядят так

Там действительно не должно быть никаких сообщений, если постоянно следить за обновлением интересующей информации.
тут не исправить это видимо так задуманно разработчиками ( завтро поищу нормальный плагин для закладок за место этой темы.

М Оффлайн

макс21

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
155
RUB
0
Добавить возможность удалять свои сообщения.

W Онлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
7,166
RUB
3,213
пожалуйста КТО УВИДИТ подскажите курс:
Пряников - Энергия карт Таро. Медитация на Арканы (2015)
ошибка 404.
ОЧЕНЬ НУЖЕН, можно как то его открыть? или.....
для этого есть раздел поиска но не как не тут

A Оффлайн

aligon

Active Member
Premium (VIP)
Reaction score
10
RUB
0
Предлагаю моставить кнопку "Обновить ссылку"
Иначе приходиться писать коменты по этому поводу и много

L Оффлайн

Lilia21

Member
Premium (VIP)
Reaction score
1
RUB
0
Я ВИП клиент, но в этой складчине почти все ссылки пустые. Кто отвечает то чтобы ссылки обновились?

empat Оффлайн

empat

Active Member
Premium (VIP)
Reaction score
0
RUB
0
Может-быть создать специальный раздел по Эзотерике, Оккультизму? Руны, Таро, Оракулы, Курсы разные, и все такое...

Lidiya-x Оффлайн

Lidiya-x

Member
Premium (VIP)
Reaction score
3
RUB
0
Извините, если не туда пишу, но тема кажется подходящей... Помогите новичку, пожалуйста! Не смогла найти ответ в других разделах:confused:
Что означают надписи "Для просмотра содержимого необходимо иметь __ реакций" и "... __ сообщений"? Смысл-то понятен, но я не могу понять, что имеется ввиду под реакцией? Где и как её проявлять? А сообщения любые или тоже где-то конкретно должны быть?
Благодарю:)

empat Оффлайн

empat

Active Member
Premium (VIP)
Reaction score
0
RUB
0
Извините, если не туда пишу, но тема кажется подходящей... Помогите новичку, пожалуйста! Не смогла найти ответ в других разделах:confused:
Что означают надписи "Для просмотра содержимого необходимо иметь __ реакций" и "... __ сообщений"? Смысл-то понятен, но я не могу понять, что имеется ввиду под реакцией? Где и как её проявлять? А сообщения любые или тоже где-то конкретно должны быть?
Благодарю:)
Реакции это эмоции. Есть вообще 6 реакций. Для того чтобы Вам пользователи ставили любые реакции, у них должен быть Premium. Premuim стоит 250 рублей. Поэтому лучше не ждать пока Вам кто-то поставить реакцию, а купить Премиум.
6508

Lidiya-x Оффлайн

Lidiya-x

Member
Premium (VIP)
Reaction score
3
RUB
0
Реакции это эмоции. Есть вообще 6 реакций. Для того чтобы Вам пользователи ставили любые реакции, у них должен быть Premium. Premuim стоит 250 рублей. Поэтому лучше не ждать пока Вам кто-то поставить реакцию, а купить Премиум.
Благодарю за ответ. А купив Премиум мне не нужно будет собирать эти реакции, чтобы увидеть ссылку, или всё равно нужно будет?

empat Оффлайн

empat

Active Member
Premium (VIP)
Reaction score
0
RUB
0
Благодарю за ответ. А купив Премиум мне не нужно будет собирать эти реакции, чтобы увидеть ссылку, или всё равно нужно будет?
Нет. Купив Premium Вам будет открыт доступ к любому хайду(материалу). И Вам ничего не нужно будет собирать.

Lidiya-x Оффлайн

Lidiya-x

Member
Premium (VIP)
Reaction score
3
RUB
0
А как предложить курс для складчины? В поиске не нашла его...

Поделиться страницей

Сверху