Схемы заработка Заработок без вложений.

A Оффлайн

agniroma

New Member
Reaction score
2
RUB
0
Всём привет друзья, представляю вашему вниманию способ заработка от 12 000 рубасов и дальше уже зависит от ваших желаний, которые как я думаю совпадут с возможностями

Да да друзья, мы будем зарабатывать на форекс не вкладывая туда ни копейки

Прошу не относится скептически, а обязательно глянуть материал. Там для нас ленивых, пару страничек PDF которые и скачивать даже не надо, можно ознакомиться в браузере.
Всем добра

Скачать или посмотреть -

[SOCLOCK]
https://cloud.mail.ru/public/FsPJ/nwh4fxKPz
[/SOCLOCK]

Последнее редактирование модератором:
W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
7,667
RUB
4,215
Уточню что ссылка по которой просят в мануале перейти реферальная, таким вот макаром и получается заработок ))) каким образом там можно вывести не понятно, на сколько я помню там можно только открыть счет в инсте и пополнить его и на эти деньги торговать, а вот что заработал с торговли вроде выводится , ну как то так было раньше сейчас не знаю.

M Оффлайн

makc69rus

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
8
RUB
0
Цитирую: каким образом там можно вывести не понятно, а вот что заработал с торговли вроде выводится. Так выводят или нет?

W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
7,667
RUB
4,215
Цитирую: каким образом там можно вывести не понятно, а вот что заработал с торговли вроде выводится. Так выводят или нет?
Та я же написал то что заработал с рефералов можно перевести на счет в инсте который нужно будет открыть, и торговать на эти деньги, вот те деньги которые ты заработал реально в торговле вывести можно, но я думаю что они тупо будут помогать на оборот их слить ))))

A Оффлайн

agniroma

New Member
Reaction score
2
RUB
0
Не ужели так тяжело просто прочитать мануал!!!
Там же всё конкретно расписано...
Деньги которые ты получаешь на форуме за посты, можно перевести на счёт в ИнстаФорекс. Сами бонусные деньги снять нельзя, а вот то что с них наторговал можно вывести. В мане даётся пошаговая методика как сто процентов не слить. Можно же просто прочитать...
Если в кратце то суть такова. Регаем два ака на форуме, с них выводим на два ака в Инсте. Затем ставим на одну и ту же торговлю на одном в + на другом в -. Как на вилках в БК, только здесь ты по любому получаешь 50%. С двух аков завёл по 12000, на одном сгорело на втором поднял.

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

Поделиться страницей

Сверху