Бизнес [Nats1 & Sibbora] Арбитраж на знакомствах (дейтинг) (2018)

W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
8,628
RUB
5,737
[Nats1 & Sibbora] Арбитраж на знакомствах (дейтинг) (2018)
1551016140112

Что будет в курсе:
В курсе представлена информация от А до Я по получению и монетизации трафика с западных дейтинг-сайтов. Схема подойдет не только для дейтинга/адалта, но и для практически любых других вертикалей арбитража (фарма, товарка, свипстейки, гемблинг, эссе и т.д.). Спалены все фишки, работающие на сегодняшний момент.

Стиль изложения при этом не «идём сюда - нажимаем сюда». Стиль – как в видео от sibbora по ZennoPoster, в которых он «от и до» разбирает определённую тему. Долго, но при этом очень подробно, а самое главное эффективно.

Если по порядку:

• Вы узнаете о том что такое арбитраж, как он работает;
  • Вы пройдете ускоренный апрув в партнёрских программах с которыми я работаю;
  • Вы получите информацию по установке и настройке системы распределения трафика;
  • Узнаете обо всех фишках работы именно в тематике дейтинга (помимо общей теории есть вещи, которые нарабатываются только годами практики и изучением огромного количества около тематического материала);
  • Научитесь быстро разрабатывать шаблоны ZennoPoster для привлечения трафика;
  • Понаблюдаете “вживую” за разработкой шаблонов по нескольким сайтам, при этом мой шаблон будет на “кубиках” с минимальными включениями C#-кода;
  • Вживую увидите переделку “один в один” шаблона на C# с подробнейшими комментариями от sibbora + получите подробный разбор процесса создания продвинутого многопоточного диспетчера проекта;
  • На протяжении двух месяцев после открытия библиотеки - сможете получить ответы на любые вопросы, относящиеся к теме курса. При этом будет также и возможность задавать вопросы приватно, не раскрывая для всех тот сайт с которым вы работаете.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

sery2013 Оффлайн

sery2013

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
356
RUB
0
На складчике сумма 1.5 млн за курс. Они там ебану... походу. Не удивлюсь если одна вода, или собрано все с паблика, подрихтовано и выставлено на продажу.

W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
8,628
RUB
5,737
На складчике сумма 1.5 млн за курс. Они там ебану... походу. Не удивлюсь если одна вода, или собрано все с паблика, подрихтовано и выставлено на продажу.
Там давно ебанулись )))

sery2013 Оффлайн

sery2013

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
356
RUB
0
Ну судя по суммам их гавнокурсов, то это точно) Может мне наклацать шняги, складчину замутить на 1 млн (на Лексус):D:D

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 5)

Поделиться страницей

Сверху