Покупка и раздача Обучение программированию торговых роботов в TSLab 2.0

Домохозяйка Оффлайн

Домохозяйка

Active Member
Premium (VIP)
Reaction score
11
RUB
0
Об авторе тренинга

autor-face

Привалов Сергей Владимирович

Кандидат технических наук. Квалифицированный участник биржи. Аттестат Федеральной службы по финансовым рынкам AI-004 №008910 от 19.12.2012. В трейдинге с 2003 года. Торгую руками фьючерс РТС и роботы торгуют за меня на CME (Чикагская биржа).

Умею создавать и проверять торговые алгоритмы, тем самым выявлять сверхприбыльные торговые стратегии, которые использую ежедневно сам и преподаю ученикам.

В прошлом, подполковник, заведующий кафедрой информационных технологий. Специалист в области цифровой обработки сигналов.

Преподаватель с большим стажем.

Программист с 30-летним стажем, создатель торговых роботов. Участник чемпионата автоматических торговых систем 2006 года (результат 170% годовых).

Хорошо объясняю сложные вещи, поэтому многие из моих учеников начинают прибыльно торговать сразу после окончания тренинга.

Мои роботы торгуют за меня давно и успешно на различных рынках.

Если ваша цель - стать успешным (прибыльным) трейдером, я готов вам помочь пройти этот путь.

Мне есть, что вам рассказать и показать, есть чему научить, и я готов поделиться этими знаниями и опытом.

Испытанные мною платформы: MetaStock, Metatrader 4/5, Quik, Wealth-Lab, SMARTx, Sierra Chart, MultiCharts, , TradeStation, Volfix, NinjaTrader. С уверенностью могу сказать, что для новичков самая лучшая платформа – TSLab.

продажник -
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

рескладчина -
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

K Оффлайн

kolzin

Member
Reaction score
0
RUB
0
Ребят, по TSlab есть курсы в свободном доступе вполне отличные!

W Оффлайн

wukinay

New Member
Reaction score
0
RUB
0
Ребят, по TSlab есть курсы в свободном доступе вполне отличные!

S Оффлайн

stroy735

New Member
Premium (VIP)
Reaction score
0
RUB
0
а где посмотреть курсы в свободном?

S Оффлайн

samosh

New Member
Premium (VIP)
Reaction score
0
RUB
0
тоже интересно ,особенно Привалов

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

Поделиться страницей

Сверху