Что произошло с форумом?

T Оффлайн

tinylight

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
23
RUB
0
Мы всегда рядом и не забываем про вас ) были проблемы с блокировкой домена которые мы решали почти трое суток.
а, так письмо было все ж от вас насчет прописки в хосте? никого и ничего левого?)

frekenbok Оффлайн

frekenbok

Active Member
Reaction score
32
RUB
0
Мы всегда рядом и не забываем про вас ) были проблемы с блокировкой домена которые мы решали почти трое суток.
Всвязи с проблемами на форуме я почему-то сразу подумала, что роскомпозор беснуется. Искала вас Вконтакте. Не нашла. Так вот..... Может нам группу в ВК создать? Так, чтоб БыЛоооо, на всякий случай. А случаи бывают разные.... Ну там проблемы домена, блокировки, ЧП, новости и т.д. Кто ЗА? Голосуйте......

Последнее редактирование:
T Оффлайн

tinylight

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
23
RUB
0
Всвязи с проблемами на форуме я почему-то сразу подумала, что роскомпозор беснуется. Искала вас Вконтакте. Не нашла. Так вот..... Может нам группу в ВК создать? Так, чтоб БыЛоооо, на всякий случай. А случаи бывают разные.... Ну там проблемы домена, блокировки, ЧП, новости и т.д. Кто ЗА? Голосуйте......
ну так-то здесь много плюшек выложено, которые помогут блокировку обойти

W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
7,024
RUB
2,809
а, так письмо было все ж от вас насчет прописки в хосте? никого и ничего левого?)
Письмо было от нас так как бы не знали как быстро решится снятия блокировки.
Инфослив Клуб

O Оффлайн

Osip

New Member
Premium (VIP)
Reaction score
1
RUB
0
Добрый вечер, регистрировался уже на сайте, сегодня захожу, вижу что вход сбился и просят зайти заново, но логин и емайл не подходит, пишет что нет такого, хотя я на своём аккаунте премиум брал, почему всё сбилось, пришлось регистрироваться заново. Можно вернуть всё как было?

W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
7,024
RUB
2,809
В личку пишем.

ваш логин что был
почтовый ящик на который была регистрация
скрин чека оплаты вип статуса

К Оффлайн
Reaction score
0
RUB
0
Подскажите, пожалуйста, у меня тоже был оплаченный аккаунт, в который я теперь не могу войти и не приходят письма со сброшенным паролем. Что надо делать?

W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
7,024
RUB
2,809
Подскажите, пожалуйста, у меня тоже был оплаченный аккаунт, в который я теперь не могу войти и не приходят письма со сброшенным паролем. Что надо делать?
скрин чека оплаты приложите

Поделиться страницей

Сверху