Схемы заработка [Игорь Морозов] Безусловный Базовый Доход (2019) [Тариф РАКЕТА]

W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
7,166
RUB
3,213
Название: Безусловный Базовый Доход (2019) [Тариф РАКЕТА]
Автор: Игорь Морозов

5209

Содержание пакета:
  • Доступ к сайту где можно зарабатывать пассивный доход
    Самостоятельно найти надежный сайт где будут на регулярной основе выплачивать базовый доход очень сложно. Здесь вы получите ссылку на сайт и видео инструкции по регистрации и работе на сайте.

• Рассылка с днями открытой регистрации
    Так как регистрация на сайте по заработку ограничена, я сделал программу которая сообщает о днях открытой регистрации. Данная рассылка будет отправлять вам уведомления когда регистрация будет открыта. Я даю 100% гарантию вашей регистрации.

• Инвайт на сайт «Я заработал»
    Доступ на сайт «Я заработал» строго по платным инвайтам, в рамках этого пакета вы получите платный инвайт и мы сможем с вами общаться, обучаться и помогать друг другу. Кроме того вы сможете получить доступ к новым платным продуктам на сайте.

• Поддержка по курсу
    Данный способ заработка очень простой, но возможно у вас будут вопросы и вы можете их задавать и получать от меня помощь.

• Бонус
    Дополнительный и очень важный материал который поможет Вам обойти некоторые ограничения системы и ускорить заработок

• Бонус
    Важная информация которая позволит Вам быстрее получить первые 10 000$ и избежать ошибок из за которых новички теряют время и не могут понять как заработать пассивный доход в 500$ - 1000$
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

V Оффлайн

VIDO

Member
Premium (VIP)
Reaction score
6
RUB
0
Все материалы обучения на специальном сайте. На этом сайте нужно пройти обязательную регистрацию и ввести инвайт-код, который автор отправляет при получении оплаты за курс. Без этого кода вы не получите приглашение на открытые регистрации и не получите ответы на свои вопросы...

K Оффлайн

kipip59443

New Member
Premium (VIP)
Reaction score
1
RUB
0
Первый ролик рекламный, со второго смотрите, там уже по теме.
Речь про мутный сайт, схема похожа на обычную фин пирамиду.
Деньги понятное дело делают из воздуха )))
Способы повышения уровня либо приводом 10 новых адептов (очередных лохов), либо проплачивая 50-500$ за некие ускорители.
Вывод заработанного от 500$ набрать которые без вливания своих кровных практически невозможно )))
Классическая схема.
Проходите мимо.

upd: Для придания загадоШности регистрация открывается на сутки через непоределённые промежутки времени. При желании можно самому мониторить обновляя страничку, или забацать примитивный скрипт и на сервак закинуть. Но оно надо?

Поделиться страницей

Сверху