Сделки

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,356
RUB
0
С Вашей легкой руки всерьез увлечен курсом Сучкова и жду Ваших сделок , Ваших рассуждений и комментариев.Это позновательно и интересно.С уважением.
Спасибо. Я мало торгую, если сделки есть, то выкладываю. У него в группе каждый день сделки и объяснения.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,356
RUB
0
Из-за смены приоритетов я закрыл счета на фортс и nyse, возможно через несколько лет вернусь, пока не до этого.

GoodWin Оффлайн

GoodWin

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
202
RUB
0
Может через 1,5-2,5 года , если все получится, буду акции просто покупать в долгосрок, а может и иногда торговать.
Решил чем то другим, более серьезнее заняться?

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,356
RUB
0
Поменял работу, поэтому начал пока на дэмо счете нефть смотреть, т.к. она волатильная, ликвидная, ходит понятно и опционы на неё адекватные.
Товарищ проходил обучение у Сучкова и общается с другими учениками, он дал очень полезный совет, смотреть фьючи только с 14 до 18,45, т.к. в это время твх и сделки, я на истории проверил, со вчера смотрю график в это время.

Последнее редактирование:
GoodWin Оффлайн

GoodWin

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
202
RUB
0
Поменял работу, поэтому начал пока на дэмо счете нефть смотреть, т.к. она волатильная, ликвидная, ходит понятно и опционы на неё адекватные.
Товарищ проходил обучение у Сучкова и общается с другими учениками, он дал очень полезный совет, смотреть фьючи только с 14 до 18,45, т.к. в это время твх и сделки, я на истории проверил, со вчера смотрю график в это время.
Приветствую! Давно не было слышно))

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,356
RUB
0
Я думал, что вчера выходной :( через опционы было бы 100-150% от депо :(

GoodWin Оффлайн

GoodWin

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
202
RUB
0
В нефть говорят даже 100000 тяжело засунуть в опционы

S Оффлайн

sibiryk55

Member
Reaction score
4
RUB
0
Хорошо что Вы вернулись.Подскажите у кого и чему поучиться опционной торговле и если есть возможность выкладывайте как раньше сделки и ликбез для для таких начинающих как я .С уважением.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,356
RUB
0
В нефть говорят даже 100000 тяжело засунуть в опционы
Из того, что я видел сам в стакане, то каждый 1п стоят заявки по 200-400 контрактов, т.е. это минимально было 300-400 тысяч рублей, а таких заявок там много. Так что нужно смотреть данные из терминала, а не по слухам :p:D

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,356
RUB
0
Хорошо что Вы вернулись.Подскажите у кого и чему поучиться опционной торговле и если есть возможность выкладывайте как раньше сделки и ликбез для для таких начинающих как я .С уважением.
Если коротко, то здесь

Сделки можно смотреть у Сучкова в группе, люди выкладывают Трейдинг | Фондовый рынок | Торговля на бирже . Самое важное - научиться торговать 1 фьючерс по 1 системе, я выбрал нефть, потому что она очень волатильная и ликвидная + очень понятно ходит + опционы адекватные. А вот чтобы входить в опционы, надо уметь торговать фьючерс.
Еще для нефти я поставил бесплатную Ниндзю(демо) и в ней смотрю график нефти лайт свит, т.к. график напрямую с биржи и объемы настоящие, в Квике невидно того, что есть в Ниндзи.

S Оффлайн

sibiryk55

Member
Reaction score
4
RUB
0
Скрытое содержимое
Благодарю Вас.А я тщетно пытался найти этот новый курс Сучкова.Просмотр видео с объяснениями Краснова - реально хоть что-то становится понятно , хотя пока это китайская грамота.С уважением.

GoodWin Оффлайн

GoodWin

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
202
RUB
0
А курс это года? Простоу меня курс 2018 его же

GoodWin Оффлайн

GoodWin

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
202
RUB
0
Расскажи, куда проподал то? Торговал в это время или нет?

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,356
RUB
0
Расскажи, куда проподал то? Торговал в это время или нет?
Нужно было получить официальный опыт, а у меня его не было, поменял 2 работы, на первой работе было много опыта и не было времени, а сейчас график 2/2, поэтому легче торговать и отдыхать.

В феврале начну\продолжу изучать администрирование линукс. Я выкладывал бесплатный курс на ютубе.

Поделиться страницей

Сверху