Сделки

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,385
RUB
0
На споте планка по баксу, но он торговался по 83р уже на старом контракте и по 84р на новом.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,385
RUB
0
Решил фьюч торгануть и получил БУ. А надо было нефть продавать, она шикарно отрабатывает входы + доливки и профит дает без проблем.

Зато купил путы:
1 - справа 80 недельные путы
2 - слева 50 апрельские путы - проверю модель Краснова в действии на дневках.
Суммарно риски около 10%, если держать до упора, но так никогда не делаю. Потенциальная прибыль 100-150%.

S Оффлайн

sibiryk55

Member
Reaction score
9
RUB
0
Всем доброго здоровья.Совсем заглохла тема , и это плохо.Подскажите не появился у кого новый Сучков этого года , было бы интересно сравнить с маем 2019 от ishtar.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,385
RUB
0
Всем доброго здоровья.Совсем заглохла тема , и это плохо.Подскажите не появился у кого новый Сучков этого года , было бы интересно сравнить с маем 2019 от ishtar.
Тем не заглохла, я поменял торговлю. Ушел с фортс и больше не вернусь, потому что наша биржа, как наше государство, кидает без предупреждений и объявлений, и крайние не они конечно же. Сколько людей они на нефти лайт лишили счетов и загнали в долги, и им пофиг, биржа не при чем. Вроде в том году они так же на бренте всех кинули.

У меня была открыта позиция по брент перед вечерним клирингом, она была в плюсе, СЛ и ТП стояли, все по системе. Я дождался окончания клиринга и открытия торговли, хотя у меня это 23 часа, т.к. были открыты позиции, а биржа взяла на клиринге увеличила ГО, наплевав на всех. У меня на счете внезапно -37к и маржинкол, я закрыл опционы по РТС и закрыл фьючи по нефти, вывел деньги.

А еще брокер является налоговым агентом трейдера, т.е. он списывает налоги автоматически при выводе и в конце года, но ни разу нигде не сказали, что при убыточном годе можно делать возврат этих налогов, а срок подачи заявления 3 года всего. Брокеры тупо кидают людей на деньги, которые их и так потеряли. Даже если это 100р, брокеру так же плевать, как и бирже. Поэтому я тоже ушел с фортс.

Я уже неделю жду от брокера, когда мне просто проверят правильность запроса им, чтобы они мне выдали справку 2НДФЛ, там проверять 6 слов. А потом я буду еще сколько-то ждать сами справки, когда отправлю им все 4 запроса.

Я хотел открыться на СМЕ и начать торговать лайт и\или фунт, но оказалось, что американские банки не открывают счета безработным и нищим, поэтому с понедельника начну торговать фунт на форексе, как бы печально это не было, но потом все равно откроюсь на СМЕ, главное официально устроиться на работу с хорошей зп (уже несколько месяцев переучиваюсь с тестировщика ПО) и заработать достаточно денег, а сколько, они не говорят.

Достаточно одного любого курса Сучкова, потому что 90% не меняется и не поменяется, так же было и 100 лет назад. Надо просто торговать 1 инструмент, тогда картина прояснится.

S Оффлайн

sibiryk55

Member
Reaction score
9
RUB
0
Всем доброго здоровья. Делаю акцент на здоровье, поскольку все неприятности канут и удача Вам обязательно еще улыбнется.Я в этом убежден.А Сучков поможет всем нам .И не бросайте блог ,это всегда интересно (и смена рынка не помеха).С уважением .

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 12)

Поделиться страницей

Сверху