Сделки

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,445
RUB
0

Аэрофлот - допродался еще, по доливки бы выбили, но СЛ по средней цене стоял, поэтому не дошли.

Сбербанк, очень хороший день, сначала красивый вход по Резвякову, потом по Герчику и из обоих не выбили. Сегодня можно допродать.

Лукойл не торгую, но смотрю уже по истории пока что, тоже был шорт.
Газпром не торгую, он дал красивый вход(что очень редко бывает) и доливку, и за 2 дня дошел до цели.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,445
RUB
0

Алроса - не поверил во вход, а она улетела вниз.

Аэрофлот - еще продал, это 2-я доливка. Он дошел до 1-й цели, но я буду до лоу держать.

Магнит - хвостом выбил, а потом и не пошел.

НЛМК - криво все было и все равно по бу бы выбили.

МосБиржа - вход на ретест, а все равно не пошли вниз.

Сбербанк - некрасиво рисовал, поэтому не доливался.

Не торгую пока что Лукойл и Газпром, но они очень красиво пошли, в отличии от Сбербанка.

Хорошая неделя, много входов и движений.

Получилось так, что вернулся к тому стилю торговли, который начинал торговать 4-5 лет назад - система Резвякова, но тогда не было опыта и очень много лишней информации, которая мешала. Отсутствие опыта так же мешало не слушать того же Резвякова, а он торговал только РТС, но сейчас торгует больше фьючей, в том числе и на акции. Нужно торговать только фьючи на акции, желательно на мало или слабо ликвидные, которые много ходят. Если бывают ситуации, то по Герчику входы хорошие, но это крайне редко происходит. Эта же система прекрасно работает и на любом другом рынке, тот же nyse.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,445
RUB
0
Повезло, что рынок упал, поэтому получилось закрыться в плюсе.
Аэрофлот закрыл на целе.
Сбербанк закрыл перед целью.

Первый раз заполнял журнал сделок Резвякова, немного криво вышло, доливки идут как отдельные сделки, а по факту прибыльных и убыточных меньше. Прибыльных 3 штуки, две по Сбербанку и одна с двумя доливками по Аэрофлоту. Копейки подогнал, завтра по отчету брокера проверю.

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

Поделиться страницей

Сверху