Сделки

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,631
RUB
0

1 - вход от уровня, купил 167 колы
2 - выход в страйк, но не был у компа

Сделка по ТС, так всегда надо делать. До этого был СЛ, т.к. шортил против тренда.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,631
RUB
0

1 - хай + в пятницу физ.лица закрывали шорты, а юр.лица открывали шорты
2 - красивейший вход по всем правилам
3 - красивый плюс к красивому входу в итоге шикарное сочетание
4 - пробитый уровень на смену тренда, ждать еще его ретест и доливаться по тренду
Купил уже на новом контракте 162 путы.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,631
RUB
0

РТС:
1 и 2 - агрессивный вход от этих уровней, я докупался в 162 путе и купил еще 160
3 - тест этого уровня дал вход уже после клиринга, я просто дождался этого момента и понял, что цена упадет, но на СИ был идеальный вход, но я не смотрел
4 - красивый вход, причем ни объемы, ни дельта ничего не показывали, обычный графический(свечной, технический) анализ сработал

Выставил на выход половины позиции по обоим путам и должны были сработать ночью. Уровень 167 по старому контракту и 164 на новом пробит, теперь только вниз. Если дадут тест уровня, то будет хорошо.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,631
RUB
0

РТС.
Было 3 входа, 2 правильных и 1 нет.
Было 3 выхода, все правильные, но не на весь объем и это ошибка.
В общем почти все, кроме входов, сделал неправильно. Сделки были со вторника до пятницы, по итогу вышло всего лишь 30%, что очень мало и плохо.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,631
RUB
0
Из-за переезда торговли на фортс никогда не будет. Через какое-то время, может быть через 6-12 месяцев, начну торговать nyse\cme, пока не решил что именно, время покажет, пока что не до торговли.

WinRAR Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
27,934
RUB
10,861
Из-за переезда торговли на фортс никогда не будет. Через какое-то время, может быть через 6-12 месяцев, начну торговать nyse\cme, пока не решил что именно, время покажет, пока что не до торговли.
Привет куда переехал ?

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,631
RUB
0
Привет куда переехал ?
Привет. В США пока что. Дальше видно будет. Как найдем жилье и с работой все решится, тогда буду торговать, пока времени нет на это.

GoodWin Оффлайн

GoodWin

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
225
RUB
0
Привет. В США пока что. Дальше видно будет. Как найдем жилье и с работой все решится, тогда буду торговать, пока времени нет на это.
Привет, ishtar, как тебя туда занесло то из Сибири?))

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,631
RUB
0
Привет, ishtar, как тебя туда занесло то из Сибири?))
Привет :) как и большинство людей, кто из РФ уезжает, занесло через Мексику и американскую тюрьму по Политическому Убежищу. На Ютубе очень много видео сейчас по этой теме + есть спец чаты в телеграмме.
Мы месяц в США уже, пролетели полмира, в четверг улетаем из Миннеаполиса в Ванкувер, т.к. там нашли жилье и работу. Поэтому еще раз начнем новую жизнь :) За месяц в США были уже в 3-х штатах и будем еще в 2-х с четверга :)

Через полгода будут все документы и я начну искать работу тестировщиком или бухгалетером и тогда начну наверно торговать, очень уж хочется вернуться в трейдинг.

8 Оффлайн

85638434828

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
34
RUB
0
как и большинство людей, кто из РФ уезжает, занесло через Мексику и американскую тюрьму по Политическому Убежищу
Вот 5 год уже буду участвовать в лотерее на гринку, а тут оказывается вон как можно) Было бы желание как говорится. Первое время - самое сложное. Удачи вам!

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,631
RUB
0
Вот 5 год уже буду участвовать в лотерее на гринку, а тут оказывается вон как можно) Было бы желание как говорится. Первое время - самое сложное. Удачи вам!
Мы 2 раза играли, но этот же лотерея. Нам помогло переехать правительство РФ, когда приняло закон о том, что мы теперь террористы\экстремисты. У кого есть повод уехать - надо ехать.
Спасибо :) да, первое время тяжело, а потом жизнь превращается в сказку, в которой сам живешь :) хотя уже все в разы лучше, чем в РФ, хоть мы и бомжи по факту :D

GoodWin Оффлайн

GoodWin

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
225
RUB
0
Мы 2 раза играли, но этот же лотерея. Нам помогло переехать правительство РФ, когда приняло закон о том, что мы теперь террористы\экстремисты. У кого есть повод уехать - надо ехать.
Спасибо :) да, первое время тяжело, а потом жизнь превращается в сказку, в которой сам живешь :) хотя уже все в разы лучше, чем в РФ, хоть мы и бомжи по факту :D
А почему Вас признали террористами? Постил, то что не нравится нашему правительству? Получается ты через полит убежище переехал? Вопрос по поводу работы, ты успел тестировщиком поработать? Опыт немного есть? И да, желаю удачи в новой стране, пусть она станет для тебя тем местом, из которого не захочеться уезжать..

8 Оффлайн

85638434828

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
34
RUB
0
Спасибо :) да, первое время тяжело, а потом жизнь превращается в сказку, в которой сам живешь
Понятное дело, что сказка на новом месте и в новой стране вряд ли будет, если до этого жили не тужили. Но после российских глубинок вполне можно прочувствовать вкус жизни.
Мне в свое время и москва показалась сказкой после провинции.
Почитал про способ переезда - жесть. Можно надолго зависнуть в тюрьмах, если не повезет.
Кстати, а как дела сейчас с работой(не требующей квалификации)? Если со стороны смотреть, то должно быть много вакансий, ставки повышены. И рынок на стороне работников.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,631
RUB
0
А почему Вас признали террористами? Постил, то что не нравится нашему правительству? Получается ты через полит убежище переехал? Вопрос по поводу работы, ты успел тестировщиком поработать? Опыт немного есть? И да, желаю удачи в новой стране, пусть она станет для тебя тем местом, из которого не захочеться уезжать..

Да, мы по политике. Нет, не успел, жена 2 года отработала в 3-х компаниях. Но опыт у меня есть. Я возможно здесь пойду в тестирование.

Спасибо :) США для пока что промежуточная страна, как и Мексика была, мы хотим в Канаду, приехав сюда мы еще больше в этом убедились. Любой может уехать в Канаду из любой страны, нужно просто 1 год опыта + сдать экзамен по английскому + найти работу в Канаде. Мы так делали в РФ и будем делать в США.

Последнее редактирование:
ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,631
RUB
0
Понятное дело, что сказка на новом месте и в новой стране вряд ли будет, если до этого жили не тужили. Но после российских глубинок вполне можно прочувствовать вкус жизни.
Мне в свое время и москва показалась сказкой после провинции.
Почитал про способ переезда - жесть. Можно надолго зависнуть в тюрьмах, если не повезет.
Кстати, а как дела сейчас с работой(не требующей квалификации)? Если со стороны смотреть, то должно быть много вакансий, ставки повышены. И рынок на стороне работников.
Дело в том, что в Мексике было уже лучше, чем в РФ, а в США просто несравнимо лучше, чем в Мексике, про РФ даже речи нет. Мы пока что бомжи, но уже живем лучше, чем в РФ, завтра будет в новом месте, где еще лучше будет. Москва - это часть РФ, те же самые люди, тот же менталитет, то же самое беззаконие, грязь, серость. злоба и т.д. Здесь ничего этого нет, только в райнох, где живет много расиян, которые любят путина и РФ, но не едут жить обратно :D в целом это политика и про неё не надо.
Если коротко, здесь безработные и бомжи живут лучше в разы, чем любой работающий в РФ.

Мы прошли с 1-го раза всю Мексику и границу, всего 2 дня в тюрьме, сейчас все сидят 2-7 дней.

С работой шикарно, американцы на пособиях сидят, работать некому, стартовая зп для нелегала без документов для ученика, как я сейчас пойду, т.е. с самого дна, 2500$ :cool: аренда половины дома в шикарном районе 1100$, еда и одежда ничего не стоит. Когда жена выйдет на работу будет еще + 2000$-2500$

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 11)

Поделиться страницей

Сверху