Сделки

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,652
RUB
0
Это понятно, что любая работа врадость и выбирать не особо приходится. Удивило что работая маляром жизни может угрожать опасность)
Прочитал группы которые ты скинул. Под "политику" столько сброда рвется в США. А потом задаются вопросом почему к русским так относятся. Для них мы все на одно лицо.
Сложилось впечатление, что 90+ процентов - просто пассажиры. В основном выходцы из стран бывшего снг к югу от рф) Боже, храни Америку)
Здесь маляр работает на выдвижных лесенках внутри и снаружи + особенность местности такая, что много гор и холмов, там строят дома. И маляр должен стоять на лесенке 8-10 метров на склоне холма. В общем тяжело физически и опасно на большой высоте.

Сразу видно умного человека:cool: даже ничего объяснять не надо :)
В целом страна большая, места всем хватит.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,652
RUB
0
Может кому пригодится, здесь практикуют торговлю по урокам Сучкова его ученики + свои наработки.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Много скринов и видео.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,652
RUB
0
Торговля фьюча биткоина. Тоже ученик Сучкова + свои наработки. По его урокам я понял систему Резвякова и торговал.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

8 Оффлайн

85638434828

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
38
RUB
0
Торговля фьюча биткоина. Тоже ученик Сучкова + свои наработки. По его урокам я понял систему Резвякова и торговал.
Скрытое содержимое
Знаешь кого-нибудь, кто на фьючах крипты зарабатывает вдолгосрок? Несколько лет в чате сижу по крипте(не трейдинг) и только вижу как приходят и уходят трейдеры фьючерсов. Теряют депы. Там конечно люди не только биток торгуют, но все же. Слышал, что в группе бинанс полно таких историй.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,652
RUB
0
Знаешь кого-нибудь, кто на фьючах крипты зарабатывает вдолгосрок? Несколько лет в чате сижу по крипте(не трейдинг) и только вижу как приходят и уходят трейдеры фьючерсов. Теряют депы. Там конечно люди не только биток торгуют, но все же. Слышал, что в группе бинанс полно таких историй.
Я ни в каких чатах никогда не сидел и ничего не знаю про это. И долгосрок к трейдингу не относится, поэтому даже не рассматриваю.
С 100 плечом от часовых уровней торговать ложные пробои просто сказка, тем более биткоин очень примитивно ходит, читается легко.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,652
RUB
0
США.
Пока учу теорию для сдачи на права - подрабатываю везде по возможности, т.к. с правами хочу начать пикап\бокс траки водить, а после получения документов, примерно апрель-май, пойду учиться на CDL, чтобы большие траки водить и в будущем свой покупать. Если ничего не поменяется. В целом все хорошо, 1кг кижуча стоит 7$, моя минимальная зп 15$ в час. На гринку(лотерею) заполнили заявку, хотя смысла нет.
Люди сотнями продолжают заезжать каждый день. Первые суды переносятся примерно на 3-6 лет вперед, в общем их может и не быть, поэтому все едут, без повода очень много последнее время. Выдача\оформление любых документов затягивается в 2-5 раз по срокам.
При первой же возможности уедем из этого штата, подальше от лгбт, бомжей, наркоманов, алкашей, тупых законов, прививок и т.д.

8 Оффлайн

85638434828

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
38
RUB
0
Первые суды переносятся примерно на 3-6 лет вперед, в общем их может и не быть, поэтому все едут, без повода очень много последнее время. Выдача\оформление любых документов затягивается в 2-5 раз по срокам.
Я правильно понимаю, что сдвигание сроков помогает людям дольше задержаться в стране, но минус в том, что также дольше нет официального статуса, чтобы устроиться на хорошую работу?

И долгосрок к трейдингу не относится, поэтому даже не рассматриваю.
Я имел в виду получение регулярной прибыли на большом промежутке. А так молодец, если получается. Но 100-ое плечо звучит очень опасно.

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,652
RUB
0
Я правильно понимаю, что сдвигание сроков помогает людям дольше задержаться в стране, но минус в том, что также дольше нет официального статуса, чтобы устроиться на хорошую работу?
Приятно отвечать на грамотные вопросы :)
Да, все верно, люди по 10-15 лет ждут суды и это огромный плюс.
Нет, официальные доки для всего через 6 месяцев после подачи заявления.
1 - надо сделать права, это обычно 2-4 недели
2 - ССН и ВП - они через 6 месяцев после заявления
3 - живи сколько хочешь :cool:

Я имел в виду получение регулярной прибыли на большом промежутке. А так молодец, если получается. Но 100-ое плечо звучит очень опасно.
Понял. Тогда это стратегия Сучкова, торговля ложных пробоев от уровней на Н1. Все, кто зарабатывает, кого я знаю, торгуют теперь только так.
100-е плечо это мало, я бы 200-500 хотел бы :) я через опционы торговал, а там плечи как раз от 30-го.
Если умеешь торговать, то плечи это огромный плюс.

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 10)

Поделиться страницей

Сверху