СКАЧАТЬ Быстрое обучение игре на гитаре - Колесников (2014)

W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
7,580
RUB
4,133
Описание: Это комплексное пошаговое руководство в видео формате, с помощью которого Вы научитесь играть на гитаре любые песни правильно и классно в кратчайшие сроки. Все уроки в видео, где всё очень четко и понятно объясняется. Автор: Павел Колесников

Курс разбит на 6 разделов:

Раздел 1: Введение. (продолжительность – 4:26)Раздел 2: Что нужно знать! (продолжительность – 13:24)Раздел 3: Разработка рук. Первые мелодии. (продолжительность – 01:01:47)Раздел 4: Игра аккордами. (продолжительность – 02:40:39)Раздел 5: Аккорды на Баррэ. (продолжительность – 01:56:54)Раздел 6: Полезности. (продолжительность – 28:23)
В итоге, досконально изучив курс

"Быстрое обучение игре на гитаре!" вы:
  • Будете уверенно брать все основные формы открытых аккордов, аккордов с баррэ во всех позициях вдоль всего грифа, получая при этом качественное, приятное звучание без дребезжания.
  • Научитесь переставлять аккорды, использующие баррэ, переходить с них на открытые аккорды и обратно, параллельно улучшив качество и скорость взятия остальных аккордов.
  • Научитесь всем основным видам боя, перебора, а так же научитесь петь под гитару.
  • Выйдете на совершенно новый качественный уровень игры и откроете для себя новые горизонты, которые позволят вам играть сложные песни, освоить которые раньше не получалось.
  • Вы сможете поразить всех друзей своей игрой на празднике в кругу друзей или участвуя в составе музыкальной группы.
  • Научившись играть на гитаре, парень с легкостью может покорить сердце девушки. Как известно "женщины любят ушами". А девушки помимо очаровывания своих возлюбленных, могут стать душой вечеринки, выступая с сольными композициями.

[SOCLOCK]
https://yadi.sk/d/wFWS5xOf3PSGeV
Код:
Пароль:www.infosklad.org
[/SOCLOCK]

W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
7,580
RUB
4,133
спасибо. получил
Давай не будем дрочить судьбу и набивать подобные посты дабы пока не влепили вам БАН, есть желания писать так пиши развернутые отзывы о курсах которые скачали и изучили.

Я Оффлайн

Яся

New Member
Reaction score
0
RUB
0
файлы точно в формате rar? пишет, что повреждённый архив, поэтому невозможно открыть. Скачивал два раза, чтобы перепроверить. Плюс тотал коммандером пытался открыть, тоже пишет, что файлы повреждены. Думал, может это образы диска - оказалось нет. Поэтому вопрос к топикстартеру, чем вы у себя открывали эти файлы?

W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
7,580
RUB
4,133
файлы точно в формате rar? пишет, что повреждённый архив, поэтому невозможно открыть. Скачивал два раза, чтобы перепроверить. Плюс тотал коммандером пытался открыть, тоже пишет, что файлы повреждены. Думал, может это образы диска - оказалось нет. Поэтому вопрос к топикстартеру, чем вы у себя открывали эти файлы?
1) Не чем не открываю, если я буду проверять каждый курс то форум наполнять будет не кому.
2) 1 из вариантов обновить архиватор до последней версии или зип акхиватор.

Я Оффлайн

Яся

New Member
Reaction score
0
RUB
0
1) Не чем не открываю, если я буду проверять каждый курс то форум наполнять будет не кому.
2) 1 из вариантов обновить архиватор до последней версии или зип акхиватор.
Благодарю, скачал новый тотал коммандер и всё открывается! :)

К Оффлайн

Костик

New Member
Reaction score
0
RUB
0
Скачал, при попытке открыть пишет введите пароль. Ввожу пароль, пишет что не правильный пароль.

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
677
RUB
0
Скачал, при попытке открыть пишет введите пароль. Ввожу пароль, пишет что не правильный пароль.
Попробуйте ввести пароль вручную, а не скопировал-вставил. Возможно копируете лишний пробел.

К Оффлайн

Костик

New Member
Reaction score
0
RUB
0
W Оффлайн

wyctpukk

New Member
Reaction score
0
RUB
0
уже поделился. кнопки соц сетей пропали. но кнопка скачать не активна. может я не туда жму?

ishtar Оффлайн

ishtar

Трейдер
Команда форума
Reaction score
1,393
RUB
0
пробовать разные соцсети

C Оффлайн

Constantyn

New Member
Reaction score
0
RUB
0
Описание: Это комплексное пошаговое руководство в видео формате, с помощью которого Вы научитесь играть на гитаре любые песни правильно и классно в кратчайшие сроки. Все уроки в видео, где всё очень четко и понятно объясняется. Автор: Павел Колесников

Курс разбит на 6 разделов:

Раздел 1: Введение. (продолжительность – 4:26)Раздел 2: Что нужно знать! (продолжительность – 13:24)Раздел 3: Разработка рук. Первые мелодии. (продолжительность – 01:01:47)Раздел 4: Игра аккордами. (продолжительность – 02:40:39)Раздел 5: Аккорды на Баррэ. (продолжительность – 01:56:54)Раздел 6: Полезности. (продолжительность – 28:23)
В итоге, досконально изучив курс

"Быстрое обучение игре на гитаре!" вы:
  • Будете уверенно брать все основные формы открытых аккордов, аккордов с баррэ во всех позициях вдоль всего грифа, получая при этом качественное, приятное звучание без дребезжания.
  • Научитесь переставлять аккорды, использующие баррэ, переходить с них на открытые аккорды и обратно, параллельно улучшив качество и скорость взятия остальных аккордов.
  • Научитесь всем основным видам боя, перебора, а так же научитесь петь под гитару.
  • Выйдете на совершенно новый качественный уровень игры и откроете для себя новые горизонты, которые позволят вам играть сложные песни, освоить которые раньше не получалось.
  • Вы сможете поразить всех друзей своей игрой на празднике в кругу друзей или участвуя в составе музыкальной группы.
  • Научившись играть на гитаре, парень с легкостью может покорить сердце девушки. Как известно "женщины любят ушами". А девушки помимо очаровывания своих возлюбленных, могут стать душой вечеринки, выступая с сольными композициями.

[SOCLOCK]
[Infosklad.org] Быстрое обучение игре на гитаре (2014)
Код:
Пароль:www.infosklad.org
[/SOCLOCK]
Спасибо тебе добрый человек!!!

D Оффлайн

davinci1234

New Member
Premium (VIP)
Reaction score
1
RUB
0
Весь день ищу этот курс нигде кроме как на Вашем форме его найти не смог. Почему то при распаковке первого архива WinRar выбил какую то ошибку, но несмотря на это видео открываться хотя все еще не посмотрел. На первый взгляд очень достойный курс.

W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
7,580
RUB
4,133
Весь день ищу этот курс нигде кроме как на Вашем форме его найти не смог. Почему то при распаковке первого архива WinRar выбил какую то ошибку, но несмотря на это видео открываться хотя все еще не посмотрел. На первый взгляд очень достойный курс.
Обновите архиватор.

D Оффлайн

davinci1234

New Member
Premium (VIP)
Reaction score
1
RUB
0
Да увидел что появился Vip. Но не пойму что такое реакции и де их 5 взять что бы я мог получить доступ к материалу которые мне нужен.

W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
7,580
RUB
4,133
Да увидел что появился Vip. Но не пойму что такое реакции и де их 5 взять что бы я мог получить доступ к материалу которые мне нужен.
тебе открыты все хайды и реакции не нужны, а так вообще они вот тут

4070

R Оффлайн

ross

New Member
Reaction score
1
RUB
0

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

Поделиться страницей

Сверху