СКАЧАТЬ Новый способ пассивного заработка на нейронных сетях

O Оффлайн

osagoandrey

Member
Reaction score
1
RUB
0
Представляю вашему вниманию компанию, которая большими темпами набирает популярность, благодаря инновационной разработке собственного нейронного бота. Сейчас там проходит акция, благодаря которой за каждых лично приглашенных клиентов, которые активируют себе хотя бы по 1 серверу, вы получаете бесплатно инвестиционный пакет размером в 400$ с ежеминутным пассивом, который приносит около 330$ в месяц.

Сервер стоит минимально 9.99$ на месяц. На 3 месяца - 24.99$

Компания имеет постоянную базу инвесторов и благодаря большому подъему на биткоинах и предсказуемому росту акций Nvidia, Blockmotionзаработал большое количество репутации и денег, в следствии чего был запущен промоушен, в который инвестировано часть дохода. Промоушен BlockPromo рассчитан на развитие продукта и увеличение количества независимых серверов, на которых будут устанавливаться нейронные боты и раскручиваться счета.
Полный мануал Здесь:
[SOCLOCK]https://yadi.sk/i/6m4GWV2e3PccbN[/SOCLOCK]

Последнее редактирование модератором:
Moonsoon Оффлайн

Moonsoon

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
58
RUB
0
Нейронная сеть ставить на сервер... ммм....мало вериться.

W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
11,114
RUB
6,699
O Оффлайн

osagoandrey

Member
Reaction score
1
RUB
0
Друзья, я сам пробую на своих деньгах. Вложил несколько десятков долларов в серверы. Раскручиваю промики по 400$. Если кому-то будет интересно, могу показать личные результаты, никого ни о чем не прошу)

MegaSliv Оффлайн

MegaSliv

New Member
Reaction score
67
RUB
0
Друзья, я сам пробую на своих деньгах. Вложил несколько десятков долларов в серверы. Раскручиваю промики по 400$. Если кому-то будет интересно, могу показать личные результаты, никого ни о чем не прошу)
Давай нам будет интересно.

O Оффлайн

osagoandrey

Member
Reaction score
1
RUB
0
Ок) тогда небольшая предыстория.
Несколько дней назад я прочитал статью человека, которую впоследствии переделал в мануал.
Лично я занимаюсь этим 4 дня, уже есть партнеры, заработал 2 промика по 400$.
Вложил копейки за сервера (по 10$ несколько шт). Мультиаккаунтство там разрешено, поэтому регал несколько акков в соответствии с мануалом.
Выступаю исполнителем.
Там есть категория инвесторов.
В месяц с этого бота можно получить 100% от суммы вложений если ты инвестор.
Процент зашкаливает и это похоже на пирамиду))
Сам бы свои средства туда бы не загрузил и вам не советую. Только прибыль с промиков. 360$ с каждого в конце месяца.
Прибыль постоянно капает на счет и как достигнет 100$ можно попробовать вывести. (вывод от 100$)
Судя по мануалу, человек выводил.
так же, как сумма достигнет 50$ на счету, я могу этими деньгами выступить уже и инвестором. По сути к концу месяца доход будет больше чем 360$ т.к. заработанные деньги сразу будут пускаться в ход.
Мое личное мнение, что когда-то это схлопнется, но думаю что как и всем пирамидам, ей надо раскрутиться чтобы получить побольше инвесторов. Проект стартовал летом и судя по гуглу, он мало кому известен, поэтому думаю она еще поработает как минимум полгода))
вот скрины с моего личного кабинета и отчета работы 2х промо по 400 долларов. Есть в работе еще 2 сервера, но там пакет инвестиций копеечный, и не стоит внимания)

http://dropmefiles.com/fIpvQ
http://dropmefiles.com/j2AAs
http://dropmefiles.com/GNJr7

З.ы. занимаюсь этим ради интереса и есть определенный азарт. Выгода с этого мануала, это еще один партнер и в последствии повышение ранга, если так же надумаете попробовать и зарегаетесь по моей рефералке в мануале. (внизу страницы)
Если будет такой вариант, что я буду откровенно кинут этой конторой, то не сильно расстроюсь, т.к. вложения для меня были незначительные. Учитывая мой азартный характер, не попробовать я не мог))) (без фанатизма конечно)))

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

Поделиться страницей

Сверху