Халява Backup для форума infosliv.ru

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
756
RUB
0
BACKUP ОБЛАКО (Для резервного хранения курсов)

Наткнулась я на облачное хранилище и если правильно поняла было оно запущено недавно, так как набирает пользователей и предлагает получить возможность "прокачать" свой аккаунт объёмом до 2Тб (двух терабайт). Пока не совсем понятно на какой период будет действовать этот объём, но скорость передачи данных как на добавление в облако так и на скачивание вполне приемлема.
:cool: Поэтому хотела бы всем неравнодушным предложить поучаствовать в "прокачке" облака и получении заветных 2Тб для сохранения ходовых курсов с форума.
Всё что необходимо это оставить в комментарии или написать в личку email (можно левый, но чтобы к нему был доступ так как на него придёт ссылка приглашение по которой и нужно регистрироваться) и выдуманное фио. После перехода по ссылке приглашению и регистрации каждый из нас получает по +2Гб на свой аккаунт.

Сначала хотела попробовать сама "прокачать", но зарегистрировать 200 акков как-то не совсем реально.

Затея сама по себе может быть кому то покажется абсурдной, но зато не затратная и не напряжная, как по мне :rolleyes:

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
756
RUB
0
Последнее редактирование:
InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
756
RUB
0
Rossial, а кроме лайков у самого нет желания присоединиться?

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
756
RUB
0
R Оффлайн

Rossial

Moderator
Команда форума
Reaction score
918
RUB
0
Спасибо, получилось. Проверил, у меня 3.30+ Mb/s загрузка

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
756
RUB
0
Вот закономерность какая, всегда желающих пожаловаться на то, что ссылка не рабочая, в разы больше тех кто хотел бы помочь, чтобы таких жалоб было меньше :confused:.

W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
8,629
RUB
5,737
Вот закономерность какая, всегда желающих пожаловаться на то, что ссылка не рабочая, в разы больше тех кто хотел бы помочь, чтобы таких жалоб было меньше :confused:.
Я уже с этим смерился другого и не будет (((

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
756
RUB
0
Я уже с этим смерился другого и не будет (((
Я не совсем согласна, что с этим нужно мериться, хотя бы придумать какое нибудь посредственное наказание за подобного рода жалобы. Например на месяц лишать премиума :oops:.

W Оффлайн

WinRAR

Без бороды и бубна
Команда форума
Reaction score
8,629
RUB
5,737
да нету толку от этого премов 5 слишним тысяч , а что мы видим сейчас 140 человек от силы заходит и увсе (

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
756
RUB
0
да нету толку от этого премов 5 слишним тысяч , а что мы видим сейчас 140 человек от силы заходит и увсе (
Может тогда поудалять "мёртвые души" или каким-то образом ограничить, например заставить пройти повторную регистрацию и уже смотреть когда зашевелится, задать вопрос а нужен ты здесь если месяцами не заходишь на форум. Или как то так - "отчислять" за непосещаемость или лишать према.

Hoddog Оффлайн

Hoddog

New Member
Reaction score
0
RUB
0
Я вот тоже хочу 2 тб облако. Очень хочу

Поделиться страницей

Сверху