Курсы ТОП+ОШИБКА 404 = ПЕРЕЗАЛИВ!

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
956
RUB
0
... в первом сообщении написано "я буду обновлять ссылки" ...
Я ссылки и обновляю, а не продаю их. А та плата которая предусмотрена за обновление есть некой благодарностью. Они не падают с неба как манна небесная. Так что нет никакого обмана. А если ты привык к "халявке", то эта тема не для тебя, поищи в другом месте.

voenruki22 Оффлайн

voenruki22

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
10
RUB
0
Я ссылки и обновляю, а не продаю их. А та плата которая предусмотрена за обновление есть некой благодарностью. Они не падают с неба как манна небесная. Так что нет никакого обмана. А если ты привык к "халявке", то эта тема не для тебя, поищи в другом месте.
я оплатил вип на форуме чем поблагодарил администрацию форума. А кто ты, и с какой стати мне платить тебе за твой обман - я понятия не имею.

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
956
RUB
0
я оплатил вип на форуме ...
С чем я тебя и поздравляю. И те крохи, которые ты оплатил, ну не дают тебе никаких привилегий чтобы ты вёл себя здесь по-хамски и ещё чего-то требовал. Пользуйся чем есть. И еcли плохо видишь, могу потыкать мордой, для того чтобы стало ясно, что тему создала я и кому не нравится, давай до свидания.

А насчёт обмана ротик прикрыл бы, или доказательства в студию, кого я обманула, ну кроме твоего больного сознания.

М Оффлайн

Модератор

Active member
Команда форума
Reaction score
2,297
RUB
0
я оплатил вип на форуме чем поблагодарил администрацию форума. А кто ты, и с какой стати мне платить тебе за твой обман - я понятия не имею.
Мне остается только больше «работать». Если ссылка нужна так то пишите в теме! Вдруг будет а сюда сразу писать не надо, т.к. возможно обновлю сам.

voenruki22 Оффлайн

voenruki22

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
10
RUB
0
С чем я тебя и поздравляю. И те крохи, которые ты оплатил, ну не дают тебе никаких привилегий чтобы ты вёл себя здесь по-хамски и ещё чего-то требовал. Пользуйся чем есть. И еcли плохо видишь, могу потыкать мордой, для того чтобы стало ясно, что тему создала я и кому не нравится, давай до свидания.

А насчёт обмана ротик прикрыл бы, или доказательства в студию, кого я обманула, ну кроме твоего больного сознания.
тыкать мордой? плохо видишь?

эмм. Желаю тебе искренне, чтобы заработок подобным образом - был твоим главным и единственным "потолком" в твоей жизни. Успехов в разводе.

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
956
RUB
0
тыкать мордой? плохо видишь?
А какое это отношение имеет к зрению, или так ляпнул не подумавши.
Всегда наглых и беспардонных тыкают именно мордой.
эмм. Желаю тебе искренне, чтобы заработок подобным образом - был твоим главным и единственным "потолком" в твоей жизни. Успехов в разводе.
Этот заработок я жертвую приютам для душевно больных и тебе, как я понимаю, так же оттуда перепадает. Так что всё в этой жизни закономерно. Лечись дальше или лучше молчи, умнее воспринимаешься.

voenruki22 Оффлайн

voenruki22

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
10
RUB
0
Самое смешное, что вот такие скандальные глупые люди думают, что их действительно воспринимают всерьез или уважают, если им "удалось" оставить за собой последнее слово. Но эти люди очень заблуждаются. Ведь всерьез к ним никто не относится, в лучшем случае - их жалеют, в худшем - делают все возможное, чтобы этих людей максимально изолировать от себя а впоследствии и от общества.

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
956
RUB
0
Самое смешное, что вот такие скандальные глупые люди думают, что их действительно воспринимают ...
Ох и насмешил психолог хренов. Сам вряд ли придумал, списал где-то. А про отношение это со сто процентной уверенностью могу сказать по себе судишь. И если ты себя считаешь обществом и от его имени высказываешься, то до Наполеона и отдельной палаты тебе не долго осталось. Удачи, продолжай в том же духе тупить.

Г Оффлайн

Гарегин

Member
Premium (VIP)
Reaction score
1
RUB
0

Г Оффлайн

Гарегин

Member
Premium (VIP)
Reaction score
1
RUB
0
обновите плиз

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
956
RUB
0
Вы знаете условия обновления в данном разделе? Чтобы потом не было лишних соплей и жалоб.

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
956
RUB
0
Г Оффлайн

Гарегин

Member
Premium (VIP)
Reaction score
1
RUB
0
Вы разместили ссылку на нужный вам материал. Я же со своей стороны делаю это не за спасибо. Или ждите обновления в основной теме - Дизайн - [Architectured] Набор деталей для планов, часть "А" (AutoCAD, ArchiCAD) (2019)
мое спасибо это деньги , которые я заплатил

B Оффлайн

Bochkarev

New Member
Premium (VIP)
Reaction score
0
RUB
0

Поделиться страницей

Сверху