СКАЧАТЬ Сила бренда Биткоина

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
1,773
RUB
0
Популярно о криптовалютах
Автор: Руслан Акст

Прочитав книгу, вы узнаете, какой биткоин является сегодня «настоящим биткоином», и поймёте, для чего нужны бесконечные форки биткоина, такие, как Bitcoin Cash, Bitcoin Gold, Bitcoin Segwit2x.
Криптовалюты стали частью нашей жизни. Новые технологии привлекали и будут привлекать людей в дальнейшем, так как цифровая революция это уже наступившая реальность. Её невозможно остановить и самое лучшее что можно сделать это идти в ногу с теми изменениями, которые неизбежны в нашей жизни.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Z Оффлайн

Zallim

New Member
Reaction score
3
RUB
0
перестал читать после слов: фондовый рынок форекс. Автор не шарит в теме

Z Оффлайн

Zallim

New Member
Reaction score
3
RUB
0
именно мелкие держатели биткоинов и делают погоду на рынке криптовалют. ))) выше сам же писал, что это товар)) то есть если у меня много битков то я могу слить их на рынок тем самым обрушить цену всем, а потом маленькими объемами купить подешевке в разы больше того, что продал. Когда люди видят низходящий тренд, они в панике фиксируют убытки. А мы как покупаем, все больше и больше, пока сможем выкупить все, т.к. бабла у нас немерено. VSA торговля на объемах.
Автору надо хотя бы что-то знать, прежде чем писать книги

InfoSlivka Оффлайн

InfoSlivka

Well-Known Member
Premium (VIP)
Reaction score
1,773
RUB
0
именно мелкие держатели биткоинов и делают погоду на рынке криптовалют. ))) выше сам же писал, что это товар)) то есть если у меня много битков то я могу слить их на рынок тем самым обрушить цену всем, а потом маленькими объемами купить подешевке в разы больше того, что продал. Когда люди видят низходящий тренд, они в панике фиксируют убытки. А мы как покупаем, все больше и больше, пока сможем выкупить все, т.к. бабла у нас немерено. VSA торговля на объемах.
Автору надо хотя бы что-то знать, прежде чем писать книги
Может предоставите нам свои профессиональные творения в этой области? Ознакомимся, оценим, сами станем профессионалами!

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

Поделиться страницей

Сверху